Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер :(

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NudeDD

Маленький размер :(

Сообщение NudeDD »

Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение sergik vrn »

Как выражаются уважаемые люди:" на каждый товар найдётся свой покупатель!" И Наши Дамы, думается. будут со Мною согласны...Никто из Мужчин и Женщин ещё не помирал с горя от маленького размера и не лопался от счастья от большого...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
tasha84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение tasha84 »

sergik vrn писал(а):Как выражаются уважаемые люди:" на каждый товар найдётся свой покупатель!" И Наши Дамы, думается. будут со Мною согласны...Никто из Мужчин и Женщин ещё не помирал с горя от маленького размера и не лопался от счастья от большого...
Ну тут как сказать, как по мне то лучше маленький чем очень большой ибо БОЛЬНО! а маленький можно компенсировать другими частями тела и умениями :Дразнюсь: :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение Crash_71 »

tasha84 писал(а):Ну тут как сказать, как по мне то лучше маленький чем очень большой ибо БОЛЬНО! а маленький можно компенсировать другими частями тела и умениями :Дразнюсь: :Легкий поцелуй:
Есть даже в народном творчестве частушка, по теме , так сказать...
"Мне не надо Жигули
Мне не надо Волгу...
Мне бы маленький х... (писюлёк)
Чтоб е..... (любил) по-долгу. :Улыбаюсь:
p.s: рекомендуется такое петь после хорошего возлияния и разогрева публики :Смущаюсь:

Аватара пользователя
tasha84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение tasha84 »

:Привет: :Привет:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Сергей С.Н. »

tasha84 писал(а):Ну тут как сказать, как по мне то лучше маленький чем очень большой ибо БОЛЬНО!
Понимаю, но и сам страдаю из-за этого, поскольу приходится все время контролировать себя, чтобы не испортить женщине удовольствие. Зато сколько чувств, когда все хорошо заканчивается..... И это все-таки лучше. :Легкий поцелуй:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение Анечка »

Важен вовсе не размер, а умение пользоваться! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Konstantin_Kot »

NudeDD писал(а):Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. Что делать?
Каждому хочется выходить из воды в образе одного из 33 богатырей, когда кажется, что взоры всех на берегу обращены на тебя, любимого, а тут такой облом со стороны своего ближайшего своенравного дружка - скукоженного и еле видного :В шоке:
Что делать? Подставлять его скорее солнечным лучам, чтобы отогрелся и расправил "крылья" "Розовые очки:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Только бы не улетел совсем, дружок то!!!
Осторожней надо.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Konstantin_Kot »

евгенкат писал(а):Только бы не улетел совсем, дружок то!!!
"Он улетел, но обещал вернуться" (с) :Дразнюсь: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение romanova »

Размер важен при занятии сексом. А так, какого размера он скукоженный - пофиг. У меня подруга познакомилась с мужчиной, 43 года. Всем хороший: обходительный, внимательный, ну мечта, а не мужик. Без детей и бывших браков. Общались они где-то год. Я ей сразу говорила, что есть какой-то подвох. Они решились, наконец-то на секс. Вот тогда-то она и поняла, в чём подвох.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Александр_другой »

Немного статистики по теме (http://funbaza.com/prikolno/043.htm)

17 фактов о вашем пенисе, которые вы не знали
1. Есть два вида пениса. Первый вид при эрекции расширяется и удлиняется («grower») второй вид кажется большим, но становится не намного больше при эрекции («shower»). То есть разница в длине полового члена разных индивидуумов в спокойном состоянии нивелируется при эрекции, при этом относительное удлинение короткого полового члена часто оказывается большим, чем длинного. Поэтому определить "рабочый" размер члена глядя на неэрогированный - невозможно.

2. Международный журнал «Men’s Health» сообщил, что 79 процентов мужчин относятся к первому виду и 21 – ко второму.

3. Эрогированный половой член мужчины приблизительно равен 12,9-15 см (5,1-5,9 дюймов) в длину. При доверительном интервале 95 % - от 10,7 см до 19,1 см. Типичный обхват или окружность в состоянии полной эрекции приблизительно равны 12,3 см (4,85 дюймов). Средний размер полового члена мужчины слегка больше, чем его медианный размер.



4. По данным производителя презервативов LifeStyles лишь у 4% взрослых мужчин половой член 7 дюймов (17.78 см) или более.

5. По данным исследовании средний размер полового члена мужчины различаются по странам. Например, по данным из Корей средный размер в этом регионе - 9.6 см, Индии - 10.2см, Бразилии - 12.4 см, Венесуелы - 12.6 см, Великобритании - 12.9 см, европейских Евреев - 13,6 см, Испании - 14 см, Германии - 14.4 см, Италии - 15см а Франции - аж 16 см.

6. Увеличить размеры пениса можно, сбросив лишние килограммы. В результате сжигания жира у основания пениса видимая длина
заметно увеличивается, приблизительно по 1 см на каждые 6 кг потерянного веса.

7. Курение может уменьшить размер члена на один сантиметр. Даже если вы не заботитесь о своих легких и хотите умереть молодыми, подумайте хотя бы о своём «друге».



8. Только 1 человек из 400 может удовлетворить себя орально самостоятельно.

9. Мужской оргазм в среднем длится около 6 секунд. Женский – 23 секунды. Интересно, говорили бы женщины о равенстве, узнав, что их оргазм длиться в четыре раза дольше, чем мужской.

10. Самый длинный официально зарегистрированный половой член был 34.3 см (13.5 in) в длину и 15.9 cm (6.26 in) в окружности.

11. Присутствует мнение, что размер полового члена отрицательно коррелирует с возрастом мужчины. «Отдельные исследования … показали, что размер полового члена меньше у более старших мужчин, но исследователи, когда сопоставили результаты разных исследований (за период более 60 лет), не отметили общего различия.

12. Напряжение в тазовой области и стресс могут спровоцировать уменьшение длины пениса. Эта проблема исчезает при расслаблении мышц таза.



13. Немецкие исследователи установили, что средний половой акт длится 2 минут 50 секунд, однако женщинам кажется, что половой акт длится 5 минут 30 секунд.

14. Размер действительно имеет значение.

15. Член Короля Тонго, доставивший удовольствие огромному количеству женщин, лишил девственности 37800 женщин в период с 1770 по 1784 года – около семь девственниц в день.

16. Головной мозг не нужен для эякуляции. Этим занимается спинной мозг.

17. Наиболее частой причиной травм пениса является активная мастурбация.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
romanova писал(а):Размер важен при занятии сексом.....
Как правило утверждается, что размер вообще не имеет ни какого значения!
Я так и знал, что нас просто успокаивают :Реву!: :Реву!: :Реву!:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Сергей С.Н. »

Однозначно, если размер для женщины не важен, то такая женщина может просто удослетворяться струей воды. Нормальный оргазм наступает у женщины не раньше чем через 10-20 минут. А простой оргаз у женщины может начаться через 2-3 секунды после введения члена. Поэтому начало оргазма и продолжительность это разные вещи. Мужчина кончив, находится в состоянии оргазма не более 1-2 минут. Женщина может чувствовать мышечные подергивания по крайней мере еще минут 5-10. Мужчине трудно начать второй половой акт даже через 10 минут, хотя возможно и примерно через минуту. А женщина вообще по 10 раз может кончать за один раз в течение минимум часа. Хотя она тоже истощается и в основном через 3-5 оргазмов уже выдыхается.
Так что статистика достаточно широкая и критериев полно. :Подмигиваю
Лучшее общение, тесное прижатие

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Carbonat »

У меня вот в "боевом" состоянии размер вполне себе нормальный-средний (по крайней мере, никто не жаловался :) ), а в холодной воде может скукожиться так, что едва под волосами видно. Для себя решил, что на "нудеть" я буду не оглядваясь на состояние дружка, пусть принимает форму, какая ему комфортней :)

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Не делайте глупостей.
Зачем худеть, это же так долго и изнурительно.
Сбрейте волосы, и все будет видно!

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Сергей С.Н. »

Carbonat писал(а):У меня вот в "боевом" состоянии размер вполне себе нормальный-средний, а в холодной воде может скукожиться
Самое главное, что я наоборот переживаю, что у меня так сильно отличается от многих, поскольку мне всегда кажется, что я всем показываю свои "достоинства".
Но когда я вижу маленькие или очень маленькие члены, что мне кажется, что именно тут все нормально и вообще никому даже дела нет от твоего размера. А определенная интуицией "гордость" только усугубляет положение, поскольку все равно чувствуешь сябя неуверенно.
Лучшее общение, тесное прижатие

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

евгенкат писал(а):Не делайте глупостей.
Зачем худеть, это же так долго и изнурительно.
Сбрейте волосы, и все будет видно!
Извините, пожалуйста, только сейчас обратил внимание, ч в Вашем тексте слово "нудеть".
Читал в телефоне и мне показалось "худеть".

donnkixott
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: курган
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение donnkixott »

сколько людей, столько и мнений

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение vigas »

Ранее я тоже задавал себе подобные вопросы и... не постесняюсь написать, мерил своего "пушистика" рулеткой. Но, со временем, такая игра начинает надоедать потому, что нет в этом никакого смысла. Когда осознаешь, что женщины никогда не думают об этом во время спокойного состояния и лишь немногие в возбужденном, то пропадает всякий интерес, гнаться за размерами. Кому это нужно? Никому абсолютно. Так что нет смысла беспокоиться о размерах пениса, а лучше во много раз беспокоиться об общей фигуре тела, например, о спортивной форме, прическе на голове и тд.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Наташа »

:Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение виталич1970 »

Пора рубрику заводить: "Ба-а, знакомые всё лица!" :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»